Por un escritor de hombre misterioso
Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood
Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España
Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior
CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.
Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion
joyero armario tocador chino - madera lacada co - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion
Este artículo no está disponible
Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.
Martynoff SAS Descubre mobiliario/ iluminación/ diseño en PAMONO
Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment
Subasta Presencial 14 de Febrero, Joyas, Relojes, Artes Decorativas y Muebles - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea