Buscar
NOTICIAS

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

Por un escritor de hombre misterioso

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España

Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior

CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.

Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs

Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente

ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion

joyero armario tocador chino - madera lacada co - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion

Este artículo no está disponible

Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.

Martynoff SAS Descubre mobiliario/ iluminación/ diseño en PAMONO

Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment

Subasta Presencial 14 de Febrero, Joyas, Relojes, Artes Decorativas y Muebles - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea